МАГАЗИНЫ И ОБРАБОТКА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

paaskyla@juhanipuukool.ee

Пн–Сб 10–18

Йыхви

ул. Таммсааре 55 (A. H. Tammsaare 55)
Йыхви

johvi@juhanipuukool.ee

Вт–Пт 10–16
Сб 9–15
Вс, Пн –

Мярья

Путь Карья 1 (Karja tee 1), Деревня Ыссу (Õssu küla)
Kambja vald, Тартумаа

marja@juhanipuukool.ee
Пн–Пт 10–17
Сб–Вс –
Тарту

Сооюсе теэ 23 (Soojuse tee 23), Лохква, Тартумаа

tartu@juhanipuukool.ee
Пн–Пт 10–17
Сб 10–16
Почтовые услуги www.juhanipuukool.ee +372 740 9500
tellimine@juhanipuukool.ee
Пн–Пт 10–16

ОБРАБОТКА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Данные правила приватности составлены исходя из желания и обязательств защищать приватность клиентов, связанную с нашим сбором, пользованием, публикацией, пересылкой и хранением данных клиента. Данная деятельность согласуется с соответствующими правовыми актами Европейского союза и законодательством Эстонской Республики, в том числе с Общим регламентом по защите данных (GDPR).

Какие личные данные обрабатываются

• имя, номер телефона и адрес электронной почты;
  • адрес для доставки товаров;
  • номер банковского счета;
  • стоимость товаров и услуг, а также данные, связанные с платежами (история покупок);
  • данные поддержки клиента.

С какой целью обрабатываются личные данные

• Личные данные используются для обслуживания заказов клиента и доставки товаров.
  • Данные истории покупок (дата покупки, товар, количество, данные клиента) используются для составления обзора приобретенных товаров и услуг, а также для анализа клиентских предпочтений.
  • Номер банковского счета используется для обеспечения платежей клиенту.
  • Личные данные, такие как адрес электронной почты, номер телефона и имя клиента обрабатываются для того, чтобы разрешать вопросы, связанные с поставкой товаров и услуг (поддержка клиента).
  • IP-адрес пользователя интернет-магазина или прочие сетевые идентификаторы обрабатываются для осуществления услуг интернет-магазином как информационным обществом, а также для составления статистики веб-пользования.

Правовая база

Обработка личных данных производится для выполнения юридических обязательств (к примеру, бухгалтерия и разрешение потребительских споров).

Личные данные пересылаются для осуществления поддержки клиентов интернет-магазина, сделавших покупки, и управления историей покупок, а также для разрешения проблем клиентов.

Имя, номер телефона и адрес электронной почты пересылаются выбранному клиентом поставщику транспортной услуги. Если речь идет о товарах, доставка которых осуществляется с помощью курьерской услуги, то, помимо контактных данных, пересылается и адрес клиента.

Если бухгалтерия интернет-магазина осуществляется со стороны поставщика услуги, то личные данные передаются поставщику услуги для производства бухгалтерских операций.

Личные данные могут передаваться поставщику инфотехнологических услуг, если это необходимо для обеспечения функциональности или хранения данных интернет-магазина.

Безопасность

Все личные данные клиента обрабатываются как конфиденциальная информация. Зашифрованный канал передачи данных с банками обеспечивает защищенность личных данных и банковских реквизитов.

Хранение

При закрытии клиентского счета в интернет-магазине личные данные удаляются, за исключением случаев, когда такие данные требуется сохранить для бухгалтерии или разрешения потребительских споров.

Если покупка в интернет-магазине совершена без использования клиентского счета, то данные истории покупки хранятся в течение трех лет.

В случае споров, связанных с платежами и потребительскими спорами, личные данные хранятся до исполнения требований или окончания срока действия.

Необходимые для бухгалтерии личные данные хранятся в течение семи лет.

Удаление

Для удаления личных данных следует связаться со службой поддержки клиентов посредством электронной почты. На заявление об удалении отвечают не позднее чем в течение месяца, в процессе уточняется период удаления данных.

Перенос

На заявление о переносе личных данных, предоставленных по электронной почте, отвечают в не позднее чем в течение месяца. Служба поддержки клиентов удостоверяет подлинность личности и извещает о личных данных, подлежащих переносу.